В сети появился первый трейлер фильма "Звёздный путь: Бесконечность"

Опубликовано:

paramountСкоро состоится премьера фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы", но новости из мира кино этим не ограничиваются. Стало известно кое-что новое о вселенной "Звёздного пути" - в сети появился первый трейлер фильма "Звёздный путь: Бесконечность".

Как оказывается, у двух фантастических вселенных гораздо больше общего, чем просто название. С седьмого эпизода режиссёр Джей Джей Абрахамс занимается не только "Звёздным путём", но и "Звёздными войнами". Но "Звёздные войны" требуют много сил, поэтому его влияние на второй фильм меньше. Он выступает там в качестве продюсера, а Джастин Лин дебютирует в роли режиссёра. Лин знаменит целой серией фильмов "Форсаж", и бешеный стиль этого фильма просматривается и в трейлере "Звёздного пути". Не последняя роль в нём отводится гонкам.

Как и предшествующие части, новая, 13, часть "Звёздного пути" предлагает альтернативную временную линию. Как это было в "Звёздном пути" и "Возмездии", экипаж отправляется в путь на борту Enterprise. Судить о сюжете по трейлеру сложно - очевидно, что экипаж после атаки инопланетян приземляется на чужую планету, где ему предстоит столкнуться лицом к лицу с чужаками.

На экраны новый фильм выйдет в конце июля 2016 года.

 

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Лет 5 назад я первый раз посмотрел сериал Star Trek - 1966 года. Хотя в те времена всё съёмки делались без компьютерной графики, этот сериал и сегодня смотрится очень интересно.
Войдите, чтобы оставить комментарий